Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Силовые удлинители на катушке Brennenstuhl.

Выполняя работу на большой территории и в стороне от помещения нельзя себе представить, как обойтись без электрического удлинителя. Но если объем работы очень большой, то естественно лучше воспользоваться силовым удлинителем.

Особенности силовых удлинителей Brennenstuhl

Силовые удлинители на катушке Brennenstuhl (Германия) известны в мире из-за хороших свойств и безопасности своей продукции. Ознакомиться со всем спектром предлагаемых товаров можно на сайте компании. Вся продукция протестирована и выполнена из прочных и надёжных материалов. Преимущество силовых удлинителей в том, что они выдерживают высокое электрическое напряжение. Ещё один из приоритетных критериев при выборе силового удлинителя на катушке – это то, что катушка выполнена из очень прочного пластика. Также неоспоримым преимуществом является компактность данных силовых удлинителей, потому что удлинитель, смотанный на катушку, занимает немного места и удобен для хранения. 

Удлинители, выпускаемые компанией Brennenstuhl, имеют несколько видов:

  1. Domestic. Это бытовые силовые удлинители с 4 розетками, позволяют выполнять виды работ на небольшом расстоянии от стационарного источника питания и позволяют подключить несколько устройств.
  2. Brobusta. Это промышленные удлинители с 3-7 розетками. Они понадобятся при работе на больших строительных площадках и производстве.
  3. Super-Solid. Профессиональные силовые удлинители с 3 розетками применяются во время строительных работ, чтобы передать напряжение к используемому электроинструменту. 
  4. Garant. Силовой удлинитель, используемый на садовом участке или территории возле дома.

Отличие силовых удлинителей компании Brennenstuhl от прочих товаров на рынке в том, что все удлинители выполнены из высокопрочных материалов. Длина удлинителя удобно варьируется в зависимости от удаленности работы, удлинитель сматывается на катушку при помощи рукоятки, на контактах имеются защитные крышки, а также специальные застёжки, которые фиксируют провод. Провода очень гибкие, даже несмотря на низкие температуры, поэтому силовыми удлинителями компании Brennenstuhl вы можете пользоваться как в закрытых помещениях, так и на открытых площадках при любой погоде. Все приборы надёжно защищены от порезов, царапин и прочих повреждений. При своевременном уходе и аккуратном использовании продукция компании Brennenstuhl прослужит вам очень долго.