Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Сетевые фильтры для компьютера Brennenstuhl.

Для безопасной работы электроустройств компания Brennenstuhl выпускает несколько линеек сетевых фильтров с разными функциональными возможностями. Для подключения компьютерной техники, ее защиты от высокочастотных и импульсных скачков тока в сети разработаны сетевые фильтры для компьютеров. Они защитят дорогостоящее оборудование от неполадок в работе трансформаторов, скачков напряжения и других проблем, возникающих в электросети.

Компьютерные сетевые фильтры Brennenstuhl специально рассчитаны на подключение ПК, ноутбуков, принтеров и другой офисной техники. В их конструкции реализована интеллектуальная система выключения, позволяющая существенно экономить электроэнергию. Каждое устройство и прибор можно подключить по отдельности, независимо друг от друга. Благодаря независимым подключениям нет необходимости отключать устройство из удлинителя. Для удобного контроля за статусом подключения к сети предусмотрены специальные индикаторы. Одновременное включение и выключение всех устройств производится с помощью двухполюсного переключателя.

Сетевые фильтры для компьютеров Brennenstuhl станут отличным вариантом для использования в качестве центра управления компьютерной техникой или HiFi-оборудованием. Они отличаются уровнем защиты от перенапряжения, количеством розеток и дополнительным функционалом. В конструкции всех устройств встроен ВЧ-фильтр для защиты от высокочастотных помех. Все розетки оснащаются защитой от детей. В некоторых моделях предусмотрено наличие USB-портов. Благодаря плоской эргономичной форме устройства могут использоваться в качестве подставки под ноутбук или монитор.

Сетевой фильтр Power Manager PMA 15 A обеспечивает защиту от перенапряжения до 15000 А и непрямых ударов молнии, позволяя подключать отдельно до 6-ти разных устройств. Имеет один главный двухполюсный и шесть однополюсных переключателей с подсветкой для быстрого и легкого контроля.

Одна из отличительных особенностей сетевого фильтра Power Manager 19,5 A PMA USB — наличие USB-портов, через которые можно заряжать гаджеты (планшеты, смартфоны, электронные книги и др.). Сетевой фильтр обеспечивает возможность подключения до 6-ти устройств, оснащен двумя типами переключателей: один главный двухполюсный и шесть однополюсных. Подсветка выключателей обеспечивает легкий контроль за подключенными устройствами. Для подключения USB-устройств предусмотрено четыре порта.