Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Светодиодные прожекторы Brennenstuhl.

На сегодня светодиодные прожекторы являются самыми лучшими, экономичными. В отличии от галогенных прожекторов обладают высоким качеством светового потока, выигрывают по ресурсу и эксплуатационным услугам.

Выбрав любую модель светодиодных прожекторов Brennenstuhl, получаете гарантию мощного сосредоточенного луча, который имеет внушительные характеристики деятельности. Они наиболее актуальны и их используют во всем мире для внешнего освещения. Немецкий бренд хорошо закрепил свои позиции на рынке среди других уличных светодиодных прожекторов своей экономичностью и эффективностью.

Сфера применения

Светодиодные прожекторы используют в различных сферах деятельности, среди них:

  • интерьерное освещение;
  • фасады, ландшафты и рекламная подсветка;
  • охраняемые объекты.

В интерьерном освещении их используют для эффектной подсветки предметов, деталей интерьера и презентации товара в магазинах.

Благодаря своей экономичности, вариации цвета, мощности, такие прожекторы удобны для подсветки архитектуры, ландшафтов и в магазинах для подсвечивания товара.

В охранной деятельности также очень распространена подсветка и освещение объектов, это первое что устанавливают на охраняемых объектах.

Характеристики

На сегодняшний день светодиодные прожекторы обладают самыми высокими показателями светоотдачи – до 120 Лм/Вт. Так же они оснащены защитой от пыли и влаги, что является очень важным для уличного освещения.

Корпус прожекторов изготавливается из алюминия или других металлов, которые имеют высокую теплопроводность. Благодаря блоку питания переменный ток сети преобразуется в постоянный. Уплотнитель, которым оснащены прожектора, выполняет защитную функцию, чтобы влага не попадала в корпус.

Не на всех объектах требуется круглосуточное освещение, поэтому для таких вариантов выпускают прожекторы, в которые устроены датчики движения или фотореле, они позволяют сэкономить использование электроэнергии.

Светодиодные прожекторы Brennenstuhl идеально подходят для использования в любых условиях и разных объектов. Немецкий бренд выпускает качественную продукцию, которая соответствует необходимым техническим требованиям, проходит тестирование и сертификацию товаров перед их поступлением в продажу. Поэтому если есть потребность освещения чего-либо можно с уверенностью приобретать продукцию компании Brennenstuhl!