Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Brennenstuhl; высокое качество и широкий ассортимент товаров для дома.

Немецкая компания Brennenstuhl является лидером по производству качественных электротоваров. В производстве своей продукции, компания делает акцент на разработку безопасных и долговечных электротоваров. Кроме этого, особое внимание также уделяется и дизайну продукции, который отличается оригинальностью и в то же время практичностью.

Ассортимент продукции компании Brennenstuhl

Уже на протяжении полувека, компания предлагает широкий ассортимент самых различных товаров для обеспечения качественного освещения. На сегодняшний день, компания предлагает следующую продукцию

1. Приборы для защиты от перенапряжения. Ежедневно, все включенные бытовые приборы создают серьезную нагрузку на проводку. Регулярные сбои в токе электричества могут стать причиной перенапряжения и приборы могут выйти из строя. Дабы избежать такой не приятной ситуации, следует позаботиться об установке специального прибора, защищающего технику от перенапряжения.

2. Осветительные приборы. Каждому известно, что качество освещение играет огромную роль и на здоровье человека, и на его психоэмоциональное состояние. Лампы Brennenstuhl – это идеальное отношение цены и качества. Производитель позаботился о том, чтобы предлагаемые осветительные приборы имели и отличные характеристики, и превосходные эксплуатационные показатели. Кроме этого, большинство потребителей выбирают лампы данного бренда еще и из-за оригинального дизайна ламп.

3. Солнечные батареи. Эксперты полагают, что через несколько лет, практически все люди будут использовать системы альтернативной энергетики. Компания BRENNENSTUHL предлагает вашему вниманию самые различные солнечные батареи, а также светильники, фонари, работающие на солнечных батареях.

4. Системы безопасности для дома. Вы уверены, что в ваше отсутствие с вашим домом все будет в порядке Нередки случаев, когда из-за недобросовестных соседей либо из-за несовершенной проводки возникали пожары. Дабы избежать такой ситуации, компания Brennenstuhl предлагает различные системы безопасности, к примеру, датчики для дыма, противопожарное одеяло, а также датчики движения, системы «умный дом» и т.д.

5. Лестницы и стремянки. Также компания предлагает огромный ассортимент различных лестниц, стремянок из дерева и алюминия, которые станут верным помощником в решении различных бытовых проблем.

Компания Brennenstuhl позаботилась о том, чтобы вы смогли выбрать только самые лучшие электротовары по доступным ценам!