Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Электрические удлинители Brennenstuhl.

Brennenstuhl – немецкий бренд высококачественных товаров, который успел себя зарекомендовать среди пользователей, как среди профессионалов, так и рядовых обывателей. Бренд Brennenstuhl пользуется спросом благодаря оригинальным разработкам и внедрению новейших технологий в производство электротоваров.

В изобилии электротоваров трудно представить жизнь без удлинителей. Благодаря им, можно не зависеть от одной розетки и подключать необходимое количество приборов. Компания Brennenstuhl предлагает широкий ассортимент удлинителей.

Ассортимент электрических удлинителей Brennenstuhl

Огромный выбор удлинителей, предлагаемый компанией Brennenstuhl, для удобства можно поделить на ряд групп, в зависимости от предназначения.

  1. Удлинитель-сетевой фильтр. Такой удлинитель обезопасит дорогостоящую технику от скачков напряжения. Выпускаются модели, которые защищают от высокочастотных помех, в такие удлинители подключают акустические приборы, чтоб предотвратить помехи.
  2. Удлинитель на катушке. Применяется данный тип удлинителя чаще всего в промышленности. Длина кабеля может составлять до 50м. для безопасности работы в удлинитель был вмонтирован терморегулятор, который отключает приборы в случае перегрузки.
  3. Удлинитель Brennenstuhl. К этой группе можно отнести все удлинители в том виде, как мы привыкли их видеть в домашнем пользовании. Для удобства пользования удлинители оснащены специальными зажимами. Приятным бонусом является наличие USB-портов для зарядки гаджетов.

Популярные серии удлинителей Brennenstuhl

Компания Brennenstuhl представляет широкий ассортимент удлинителей, состоящий из 10 серий различных по назначению:

  • Серия Premium-Alu-Line. Особенностью этой серии являются алюминиевые вставки, задача которых повысить надежность, но также можно пропустить под нее кабели приборов, чтоб те не занимали места. Для компактности в данных моделях в корпусе есть крепление к ножке стола. Существуют модели с отдельным включателем под каждую розетку.
  • Удлинители Brennenstuhl с УЗО. Предназначены для использования в жестких условиях с повышенной влажностью и пыльностью
  • Hugo! Особенностью данной серии является широкая цветовая гамма для любого интерьера.
  • Primera-Line. Особо удобно использовать данную серию на кухне. Поскольку удлинители имеют два включателя, и можно попеременно включать/выключать группы приборов.
  • Super-Solid. Отличием серии является ударостойкий корпус.
  • Comfort-Line. Устанавливаются удлинители этой серии, как правило, на стену.
  • Desktop-Power. Предназначен для размещения на рабочем столе. Имеют возможность подключать USB-устройства, и можно использовать как usb-хаб.

Удлинители Brennenstuhl удобны и надежны в использовании. Среди широкого ассортимента легко выбрать подходящий именно вам товар.