Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Защита от перенапряжения Brennenstuhl: сетевые фильтры, способные сэкономить миллионы!

Резкий «скачок напряжения» можно распознать по характерному миганию лампочек и отключению техники. В результате перенапряжения, вызванного сбоями в сети или ударом молнии, выходят из строя персональные компьютеры, сервера, кухонное оборудование, телевизоры и экраны, кофе-машины, интернет-маршрутизаторы. Для бизнеса это чревато не только связанными с поломкой техники убытками. Существует риск потерять базы данных или важную информацию (без возможности восстановления). И если прямые убытки можно попытаться возместить через страховую компанию, то с косвенными все сложнее. Почти невозможно просчитать, сколько времени потребуется на восстановление потерянных данных и налаживание бизнес-процессов.

Чтобы уберечься от подобных проблем, используют защиту от перенапряжения. Brennenstuhl – производитель оборудования для бытового и коммерческого использования. Компания предлагает сетевые фильтры и адаптеры-розетки. Также в ассортименте представлены удлинители на катушках, распределительные устройства и другие.

Как работает защита от перенапряжения Brennenstuhl (сетевые фильтры и адаптеры-розетки)?

Перенапряжение – любое напряжение, которое в течение определенного времени (как правило, достаточно короткого) «зашкаливают» предельное значение напряжения сети. Перенапряжения не только возникают в сети 230 В, но и попадают по антенным или телефонным проводам. В результате они практически сразу поражают чувствительные участки системы – микросхемы на материнских платах или сетевых картах.

Оборудование, оснащенное защитой от перенапряжения, способно снизить пиковые выбросы напряжения. В результате подключенные к сети приборы не получат повреждений в результате удара молнии или скачка напряжения.

Защита от перенапряжения Brennenstuhl – сетевые фильтры для дома и офиса линеек:

Защитные устройства находятся между источником питания (розетка) и техникой. За доли секунды они «принимают на себя удар» и тем самым минимизируют нагрузку на электроприборы. Brennenstuhl гарантирует рекордную эффективность защиты на промышленных, офисных, производственных, коммерческих и других объектах. Лучше предотвратить проблему, чем тратить колоссальные ресурсы на восстановление техники или информации.