Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Эксклюзивные тестеры от Brennenstuhl

Немецкая компания Brennenstuhl занимается производством инструментов и оборудования, которые подходят как для профессионального, так и для домашнего использования. В ассортименте бренда можно найти ряд инструментов и материалов, которые станут незаменимыми как для сада, так и для ремонтных и строительных работ. Например, в каталоге представлены различные виды и форм-факторы розеток, удлинителей, приборов для внутреннего и наружного освещения территории и т.д.

Компания Brennenstuhl также занимается проектированием и изготовлением современных тестеров, которые обязательно должны быть в инструменте каждого хозяина. Тестером можно воспользоваться в различных ситуациях.

Ассортимент и особенности тестеров Brennenstuhl

Компания предлагает вниманию покупателей несколько видов высококачественных инструментов для проведения измерительных работ, в частности по выгодной цене в интернет-магазине можно приобрести:

Детектор металла и проводки. Прибор применяется, например, при ремонтных работах, когда необходимо просверлить стену, но перед этим удостовериться, что внутри стены не проходит электрическая проводка.

Измеритель влажности древесины. При работе с таким материалом как дерево, очень часто необходимо измерить его влажность, чтобы обеспечить долговечность и прочность будущей деревянной конструкции. В таких случаях специальный тестер от компании Brennenstuhl окажется просто незаменимым.

Отвертка-тестер. Данный прибор отличается своей функциональностью и универсальностью. С помощью измерительной отверки от компании Brennenstuhl можно не только проверять фазу и ноль в розетке, но и проверить высоковольтные провода на пробой за счет использования в конструкции трех батареек постоянного тока, которые поставляются в комплекте.

При изготовлении оборудования и инструментов инженеры компании Brennenstuhl используют современные технологии и материалы, что позволяет добиться высочайшего уровня качества. Все представленные в ассортименте инструменты проходят несколько этапов проверки как в процессе производства, так и непосредственно перед продажей.

Покупая приборы от германского бренда, можно быть уверенными в том, что в любой момент нужный инструмент окажется под рукой, будь то бытовой ремонт, монтажные работы или профессиональная деятельность.