Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Галогенные лампы

Галогенные лампы это прекрасный вариант качественного и стабильного освещения. Они успешно используются в освещении домов, участков, билбордов, стендов, фасадов домов, гаражей, СТО, на стадионах, в армии и на флоте и т.д. Варианты использования отличаются и способом крепления: настенные или переносные.

В сравнении с лампами накаливания галогенные лампы более долговечны, освещают ярко и равномерно, безопасны.

Рассмотрим основные преимущества галогенных ламп:

  • Устойчивость к воздействию различных факторов — на работу лампы не влияет температура, влажность и прочие погодные условия. Они не чувствительны к скачкам напряжения.
  • Экономия — долговечность лампы позволяет использовать ее в течение нескольких лет, в то время как обычные лампы накаливания сгорают в течение нескольких месяцев. К тому же установив на участок одну качественную, галогенную лампу нет необходимость создавать дополнительное освещение.
  • Качество освещения — свет галогенных прожекторов яркий и близок к дневному освещению. Многие модели оснащены регуляторами, позволяющими создавать точечное или рассеянное освещение.
  • Размеры и форма конструкции — галогенные лампы освещают как мощные прожекторы, но при этом не превышают размера небольшой коробки. Их легко чистить, корпус выполнен без лишних отверстий и выступающих участков, поэтому на них не слишком сильно скапливается грязь и пыль. Brennenstuhl предлагает прожекторы с ударопрочным корпусом и защитной решеткой, что повышает безопасность лампы. К тому же, лампы Brennenstuhl оснащены подвесными кронштейнами, что увеличивает варианты использования.
  • Использование без дополнительного оборудования — не требуется дополнительных распределителей или генераторов для того чтобы освещение было стабильным и качественным.
  • Наличие дополнительных функций — многие галогенные лампы имеют возможность подключения датчиков движения, что делает их экономичным и удобным вариантом.

Используя лампы следует помнить о технике безопасности: не использовать поврежденные лампы, не пытаться самостоятельно разобрать или починить лампу, утилизировать галогенные лампы вместе с обычным мусором нельзя, так как газ внутри лампы опасен.

Выбирая галогенные прожекторы и лампы отдавайте предпочтение качественным моделям от сертифицированных производителей, это не только даст гарантию безопасности и качества, но и позволит наслаждаться качественным освещением длительное время.