Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Лестницы и стремянки Brennenstuhl для вашего дома

Высотные работы встречаются нам во многих сферах жизни. Сюда можно включить монтаж навесного оборудования, ремонт в комнатах, строительство, производство электромонтажа проводки и так далее. Чтобы процесс осуществления задуманных планов был комфортным и безопасным, понадобятся надежные лестницы или стремянки. Именно они позволяют человеку достичь необходимой высоты и с максимальным удобством выполнить задачу.

Немецкая компания Brennenstuhl более полувека производит продукты, отвечающие высоким стандартам качества. За долгие годы работы, она предложила клиентам множество новинок, инновационных решений и свежих идей. Одними из таких товаров являются лестницы и стремянки. Отличаясь безупречной надежностью, они гарантируют абсолютную безопасность рабочего во время высотных работ.

Какие лестницы изготавливает немецкий концерн

В каталоге компании широкий ассортимент товаров для производства любых работ на высоте. Каждая модель сочетает в себе лучшие эксплуатационные характеристики, что делает их востребованными на строительном, монтажном и ремонтном рынке. Удобство заключается в том, что для всех вариантов на сайте имеются подробные технические описания, благодаря которым легко будет подобрать необходимый для вас тип. В зависимости от конструктивного исполнения лестницы и стремянки Brennenstuhl можно поделить на следующие категории:

  • Миниатюрные лестницы Brennenstuhl из алюминия и стали. Удобные небольшие модели высотой от 71 до 86 сантиметров. В категории также представлен телескопический вариант, который можно компактно сложить, перевезти или хранить дома в шкафу.
  • Алюминиевые приставные, двухсекционные и трехсекционные лестницы Brennenstuhl. Приставной вариант подходит для осуществления работ около стены, опоры, столба или других видов вертикальных поверхностей. Двухсекционная модель имеет дополнительную секцию, выдвигающуюся в высоту по необходимости. В свою очередь трехсекционная лестница выглядит как стремянка с дополнительной секцией. 
  • Многоцелевые лестницы-трансформер. Благодаря грамотной конструкции без особого труда трансформируются в стремянку, приставную модель или строительный мост с вместительной площадкой.
  • Стремянки высотой от 0,6 до 1,7 метров. Подходят для выполнения задач в середине помещения или на улицы без возможности опоры. Отличаются наличием дополнительной рукояти, обеспечивающей безопасность рабочему.
  • Деревянные стремянки. Подходят для осуществления электромонтажных работ. В основу каждой модели ложатся стойкие и долговечные породы дерева, благодаря чему продукция отличается качеством и высоким сроком службы.
  • Леса для ремонта, реставрации зданий или строительства. Раскладывающиеся модели с просторной рабочей площадкой позволяют в комфортном режиме находиться рабочему долгое время на высоте. Кроме того, платформа дает возможность перемещаться вдоль участка, не передвигая каждый раз всю конструкцию.

В каких жизненных сферах пригодятся стремянки и лестницы

Продукция Brennenstuhl пользуется огромной популярностью как в быту, так и в промышленной сфере. Лестницы с компактными габаритами удобно использовать дома для осуществления текущих задач, например, уборка на верхних полках шкафа, побелка потолка и так далее. Что касается крупномасштабных задач, строительные леса применяют при реставрации фасадов, строительстве объектов, контроле линии производства. Трехсекционные лестницы с анодированием используют электрики, так как подобные модели не проводят ток, что гарантирует безопасность.