Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Светильники на солнечных батареях Brennenstuhl

29.12.2017

Солнечные технологии, основанные на использовании альтернативного источника энергии, все глубже входят в нашу жизнь. Немецкая компания Brennenstuhl предлагает в своем каталоге осветительные приборы, функционирующие на солнечной энергии, и, тем самым, позволяющие экономить средства на электричество.

С помощью светильников на солнечных батареях Brennenstuhl можно осветить придомовую территорию, улицу, дачный участок и др. Это надежные и высококачественные осветительные приборы, которые помогут сэкономить деньги, обеспечив при этом хорошее освещение. Их использование не требует наличия электросети, а только экологически чистой солнечной энергии.

Светильники Brennenstuhl на солнечных батареях станут удобным и практичным решением для использования в частных домах. Они используются для освещения участков, реализации оригинальных ландшафтных проектов, организации освещения в местах без доступа к электросети.

Применение осветительных приборов Brennenstuhl, работа которых основана на использовании солнечной энергии, имеет ряд преимуществ:

  1. Автономность. Освещение не зависит от наличия доступа к центральной электросети.
  2. Отсутствие необходимости в контроле. Встроенные датчики движения обеспечивают автоматическое включение освещения, когда в зоне действия приборов появляется объект. Такая особенность значительно экономит заряд аккумулятора.
  3. Компактность и мобильность. Светильники при необходимости легко можно перенести для установки в другом месте.
  4. Большой выбор моделей. В зависимости от площади освещаемых участков можно выбрать приборы с одним или несколькими прожекторами.
  5. Практичные аккумуляторные батареи. Большая емкость аккумулятора увеличивает время работы лампы на одном заряде. Батареи заряжаются при любой погоде.
  6. Хороший уровень защиты. Осветительные приборы имеют уровень защиты ip 44, что означает защищенность от влаги. Они могут использоваться при любой температуре и под дождем.
  7. Высокая мощность светового потока (до 480 люмен) обеспечивает хорошее освещение.
  8. Простое использование и легкая установка..

Все светильники Brennenstuhl на солнечных батареях отличаются функциональностью и высоким качеством. Их можно использовать для освещения и небольших площадей (беседка, крыльцо и др.), и более крупных пространств. Два прожектора можно направить в разные стороны, расширив зону освещения. Кроме того, конструкция осветительных приборов предусматривает возможность изменения высоты установки светильников. Они могут быть закреплены на фасаде дома, уличном столбе, заборе и в любых других местах.