Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Назначение вилок и розеток с УЗО

Желающим приобрести качественную продукцию для дома или офиса стоит обратить внимание на продукцию немецкой компании Brennenstuhl. Компания Brennenstuhl давно зарекомендовала себя как производителя техники и инструментов не только качественных, но и в первую очередь уникальных по своей функциональности. Также стоит отметить, что для производства своих товаров компания Brennenstuhl выбирает только лучшие материалы и сплавы.

Электрооборудование от Brennenstuhl

Жизнь современного человека невозможно себе представить без окружения электричеством и электрическими приборами. Электричество мы используем ежечасно и ежеминутно как в быту, так и на работе. Кроме этого, человек научился управлять электричеством и находить новые источники энергии. Но все же, электрические приборы тесно вошли в нашу жизнь и сегодня мы уже не представляем себе комфортные условия жизни и труда без электричества и электрических приборов. Вместе с тем, на электрические сети сегодня идет очень большое напряжение и случается так, что электрическая сеть не выдерживает. В таком случае происходит замыкание напряжения, и электрические приборы могут испортиться от подобных замыканий и перепадов напряжения.

Компания Brennenstuhl внимательно изучила эту современную проблему и взяла на разработку специальные устройства, которые помогли бы защитить электрические приборы от подобных воздействий. На сегодняшний день большим спросом и популярностью пользуются вилки и розетки с устройством защитного отключения от компании Brennenstuhl. В каких случаях стоит воспользоваться данными устройствами? Рассматривая их по отдельности, стоит отметить, что штекеры с устройством защитного отключения рекомендуется использовать вне жилых или рабочих помещений. Устройство штекера позволит вам работать даже в условиях, плохо изолированных или поврежденных проводов, а также защитит от внешних воздействий среды.

Корпус штекера выполнен из ударопрочного пластика и имеет яркий жёлтый цвет, как обозначение того, что здесь подключено устройство для работы с электрическим напряжением. Для создания защиты штекера от внешних воздействий, когда в штекер не подключен прибор, на штекере имеется своеобразная защитная шторка.

Вилки же с устройством защитного отключения от компании Brennenstuhl можно использовать как внутри помещений, так снаружи. Вилка легко подсоединяется к любому проводу и контролирует поток или перепад напряжения. На вилках и розетках Brennenstuhl имеется специальная кнопка, приводящая в действие устройство защиты отключения.