Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Таймеры и ваттметры от Brennenstuhl — ассортимент и преимущества

Огромное количество гаджетов и других устройств, которые являются неотъемлемой частью жизни современного человека, обеспечивает нам, помимо прочего, комфорт и безопасность. Если вас интересуют «умные» устройства для включения/отключения технических приборов, обязательно обратите внимание на модели таймеров от Brennenstuhl. Это – эффективные и надежные изделия, отличающиеся простотой в использовании. Приобрести их вы сможете по доступной стоимости.

Компания Brennenstuhl является одним из лидеров на европейском рынке товаров для дома и офиса. В ассортименте – приспособления для освещения, измерительные приборы, агрегаты, обеспечивающие безопасность дома и офиса, а также удлинители и т.д. Если говорить о таймерах, то компания предлагает три модели:

Все изделия проходят необходимые испытания. На рынок поступает продукция с гарантией. Немецкий бренд Brennenstuhl предлагает ультрасовременные товары, в производстве которых используется лучше сырье и инновационные технологии.

Особенности и плюсы таймеров и ваттметров

Электрический таймер, обеспечивающий включение и выключение электроприборов, оснащен 8 кнопками и экраном. Управление несложное. Также отметим, что модель переходит на зимнее и летнее время самостоятельно. Предусмотрена защита от отключения электроэнергии – в такой ситуации все данные будут сохранены. Специальные шторки – это защита от маленьких детей. В целом изделие компактное, имеет стильный внешний вид.

Своевременное выключение и включение приборов обеспечивает также механический таймер. Главным преимуществом именно этой модели производитель называет удобство в использовании и компактность. В частности, пользоваться устройством можно не только в помещении, но и снаружи. Механический таймер представлен двумя видами – устройством обратного и суточного отсчета. Суточный агрегат позволяет включать приборы согласно определенному графику в течение суток. Такой прибор используют для отключения освещения, для организации поливов и т.д.

Таймеры особенно полезны в тех случаях, когда вам необходимо покинуть дом или офисное помещение, но электроприбор еще некоторое время должен работать. Электроэнергия будет поступать установленное время, после его истечения электрический ток будет блокирован таймером.

Контроль потребления электроэнергии осуществляется с помощью ваттметров. Такое устройство позволяет экономить. Ваттметр обладает немалым перечнем функций. Его задача – измерять нагрузки и параметры электросети. Прибор позволяет измерить мощность, ток и напряжение. Для контроля расходов на электроэнергию лучшего приспособления не найти.,