Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Воздушные и поливочные шланги Brennenstuhl

Немецкая компания Brennenstuhl является уникальным производителем. Она специализируется на выпуске разнообразной продукции, которая будет незаменимой при строительных и ремонтных работах, для сада и дома. Многопрофильность обеспечивает компании популярность. Ведь в ее ассортименте представлены качественные и надежные изделия, которые производятся с учетом требование клиентов.

Именно к такому разряду относятся поливочные и воздушные шланги Brennenstuhl. Они отвечают наивысшим стандартам, и смело могут считаться образцами в своем сегменте. Шланги отличаются не только своей отличной функциональностью и надежностью, но и современной стилистикой. Они наверняка вам понравятся. Как и их стоимость.

Ассортимент воздушных и поливочных шлангов Brennenstuhl

Немецкий бренд предлагает своим покупателям поливочную модель шланга на катушке, которая отличается превосходной производительностью. Длина шланга – 20 м – оптимальный вариант. Он отлично подойдет для владельцев частных домов и дачников. Длины хватает для полива сада. Катушка из ударопрочного пластика обеспечивает удобное наматывание. Также стоит отметить устойчивость к внутреннему давлению и гибкость шланга. Барабан – пластиковый, опора – стальная. Шланг имеет текстильный вкладыш и поперечное нарезное спиральное переплетение. Предусмотрена распылительная насадка. Практичность и мобильность шланга гарантирует ему неизменную популярность среди покупателей.

Воздушные шланги повышенного давления от немецкого бренда – это образец современного практичного шланга, обладающего отличной производительностью. Модель рассчитана на работу с компрессором. Немецкий производитель предлагает три варианта воздушных шлангов:

  • диаметром 6/12 мм;
  • 6/12 мм + Anti Twist;
  • 9/15 мм.

Максимальный показатель давления достигает 15 бар. Специальная система Anti Twist сводит к нулю возможность проворачивания шланга, поэтому его запутывание исключено. В изготовлении используются прочные материалы, которые, в частности, отличаются устойчивостью к маслу. Модель оснащена настенным креплением, соединительным шлангом и быстроразъемными муфтами (DIN). Катушка – пластиковая. Производитель гарантирует ее долговечность и ударопрочность. Рама сделана из оцинкованной трубки.

Шланги от Brennenstuhl – как воздушные, так и поливочные – имеют стильный дизайн. Также представлен вполне обширный выбор расцветки.

Отметим, что компания Brennenstuhl также предлагает для шлангов два варианта катушек. Это модель Garant, диаметр которой 29 см, и Brobusta – 38 см. Данные экземпляры подходят для намотки всех видов шлангов. Устойчивость обеспечивается металлическим каркасом. Барабан из сверхпрочного пластика абсолютно не боится ударов и падений. Для удобной переноски предусмотрена направляющая ручка. Поскольку предусмотрено взаимодействие катушки с водой, розетки на ней отсутствуют.